Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Напечатать диски

Все музыканты и музыкальные группы, по прежнему прибегают к услуге напечатать диски для промо компаний. И в быту нам часто нужно напечатать диски с музыкальными треками или с видео знаменательных событий. Лучшее решение, обратиться напечатать диски к профессионалам в этой области, ведь нужно сделать несколько копий, которые будут абсолютно идентичны, напечатать красивую упаковку для дисков, сделать целлофанирование.

На дисках, мы храним музыку, файлы, видео и можем брать ее в гости, на концерты, на промо вечеринки. Даже с развитием интернет технологий, сфера применения CD и DVD дисков более чем востребована не только среди музыкальных и звукозаписывающих компаний, но и среди обычных людей. Напечатать диски это отличный способ заявить о себе. Это позволит Вам привлечь внимание клиентов, а также быть узнаваемой компаний и брендом.
Напечатать диски, крайне необходимо для свадьбы. Красочная упаковка, отличная печать, все это получило свое признание среди большинства влюбленных пар. Свадьба – одно из самых значимых событий в жизни человека. Наша компания готова напечатать диски всем молодоженам и организаторам свадеб. Такие диски будут отражением чувств пары, а также могут навеять определенные воспоминания.

Почему стоит обратиться напечатать диски в компанию РЕКОРДСМЕН

Напечатать диски в Рекордсмен – это сделать превосходный, оригинальный подарок, как близкому человеку, так и деловому партнёру.

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика