Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Печать дисков и упаковки

Печать дисков часто делают с наличием мультимедийного трека. Помимо клипа в нем могут содержаться другие съемки исполнителя, его фотогалерея и биография в виде некоего подобия интернет-сайта. Когда звукозаписывающие компании стали продавать покупателю не только музыку, но и клипы на одном диске, продажи стали расти. Но было несколько ограничений по выпуску дисков. Так, на мультимедийный трек не запихнешь слишком много видео, иначе пропорционально уменьшается место, доступное для непосредственно музыки. И еще для просмотра непременно нужен компьютер. Появление DVD предложило симпатичную альтернативу, позволяющую обойти оба этих ограничения. Релизы просто стали комплектовать дополнительным DVD-диском, который размещали в раскладной коробочке, не отличающейся снаружи от обычной. И вот тогда издателями было предложено коллекционное издание музыки, где вместе с диском, был фотоальбом, книжка с текстами, а иногда и мерч. Таким образом, если заказывать печать CD дисков (или печать DVD дисков) и упаковки важно подобрать соответствующую упаковку. Существует множество интересных вариантов оформления такой упаковки для дисков.

Если Вы планируете печать дисков и упаковки, главное, выбрать издательство, в котором качество выпускаемой продукции и цена будут соответствовать друг другу и вашим ожиданиям. Ваша задача — выпустить тираж дисков малым тиражом недорого и качественно.

Диски в красивой упаковке — это визитка для многих музыкантов. И даже сейчас, когда диски стали меньше продаваться и перестали быть продукцией, которую ждут меломаны и поклонники, все равно ничего похожего по визуальному восприятию и оформлению, где можно также указать кучу всякой информации об Артисте пока не предвидится. Яркая упаковка, только подчеркнет Ваш прекрасный контент. Реализовывать свой альбом вы можете, например, с помощью нашего интернет магазина или собственного сайта, или продавая на собственных концертах, как делают многие Артисты – наши заказчики дисков.
Закажите печать дисков и упаковки в RECORDSMAN.

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика