Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Выпуск дисков

Да, в традиционных издательствах напечататься непросто. Самый сложный этап — поиск такого, которое согласится на выпуск ваших дисков. Ваша музыка будет одной из сотен, пришедших в издательство за месяц. Нет гарантии, что её заметят. По статистике, в классических издательствах публикуется не более 3% приходящих в них записей. В принципе, любые лейблы могут издать диск в одном экземпляре, но не все за это берутся. Цена на такой выпуск высокая, т.к. включает крупные затраты квалифицированных специалистов, запуск и прогрев оборудования для печати, и в этом случае выпуск диска нерентабелен. Поэтому в Москве выпуск дисков выгодно делать от 100 штук.

Итак. У вас уже есть мастер-диск с записанным музыкальным материалом, который вы хотите выпустить и продавать как через физическую дистрибутивную сеть, так и через стриминг сервисы и цифровую дистрибуцию. Стоит еще раз проверить в том, что весь Ваш материал стилистически выстроен в рамках альбома, а сам альбом полностью выверен с точки зрения жанровой и стилистической направленности. Еще раз убедитесь в грамотности дизайна и названия на его обложке для подчеркивания собственно музыкальной идеи. Определитесь в виде упаковки. Что это будет, пластиковая упаковка или картонная упаковка, решать Вам. Необходимо учесть предпочтения Вашей аудитории. Что для вас важно – продажа диска или промо акции?

Выпуск дисков в компании RECORDSMAN — это возможность выгодно выпустить свои произведения на дисках, так как за работы возьмутся опытные профессионалы. Мы предлагаем комплексный подход, что позволяет нашим авторам и исполнителям существенно экономить на издании собственных произведений. Наш лейбл выпускает самые разные релизы в малом и большом тираже – оценить их вы можете в портфолио. Также предлагаем ознакомиться с отзывами о нас и расценками, чтобы примерно понять, сколько стоит выпустить диски.

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика