Главная Шаблоны макетов Контакты Малые тиражи Готовые решения
Тиражирование DVD дисков
Тиражирование CD дисков
Печать на дисках без записи
Картонная упаковка для дисков
Полиграфия для CD, DVD дисков
Упаковка для дисков
Технические требования
Список документов
 
   
ПРОИЗВОДСТВО ДИСКОВ

      - 

 

Малотиражные способы печати дисков

      - 

 

Виды DVD и CD дисков

      - 

 

Промышленные способы печати изображения на диски.

      - 

 

Технологии производства дисков.

СОТРУДНИЧЕСТВО

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц и гарантируем своим клиентам высокое качество, умеренные цены, а также индивидуальный подход к исполнению заказов. Надеемся, что все, кто ещё не сотрудничал с нами, сделает свой выбор в нашу пользу.

Связаться по телефону
(495) 973 85 88
(495) 973 84 88

Написать
ПИСЬМО

ТЕХНИЧЕСКИЕ
ТРЕБОВАНИЯ
Просим Вас внимательно ознакомиться со всеми приведенными ниже требованиями по подготовке файлов

ДОСТАВКА

Доставка готовой продукции и всех необходимых документов клиенту производится нашими курьерами. При заказе на сумму от 40 тыс.рублей - доставка бесплатная.

НОВОСТИ

СТАТЬИ

Малотиражные способы печати дисков
 
 
 

На нынешнем этапе развития технологий производства оптических дисков, когда скорость записи дисков уже не являются определяющими, хотя и по-прежнему важными, все большее значение начинают приобретать оформление компакт-диска, когда уже не только его упаковка, но и сама поверхность становится важным дизайнерским элементом, привлекающим внимание к его содержимому.

Нанесение изображения на поверхность компакт-диска (декорация) - последняя, завершающая стадия изготовления любого типа оптических носителей информации (как CD, так и DVD). Не оказывающий никакого влияния на качество воспроизведения и физические параметры компакт-диска, этот процесс, помимо идентификации носителя, придает продукции товарный вид, по которому потребитель судит о ее качестве.

Самый качественный и быстрый способ печати на дисках, идеально подходящий также для создания небольших тиражей, - фото печать.

Основное преимущество этой технологии в том, не нужен подготовительный этап при печати, а значит, возможно, за рекордные сроки произвести средние, малые и даже единичные тиражи. Фото печать на дисках обеспечит высокое качество воспроизведения как растрового, так и векторного изображения. Производится печать с помощью специализированного фото принтера. Фото принтеры CD/DVD могут печатать не на любых, а только на специальных дисках. Изображение на диске получается фотографического качества печати, причем оно формируется непосредственно на поверхности диска, а не приклеивается к диску и не используется какой-либо промежуточный материал. Достоинство фото печати на дисках в том, что она дает очень мелкий, практически невидимый глазу растр, поэтому высококачественные фотографии выглядят именно как высококачественные фотографии с очень хорошей прорисовкой мелких деталей. Мы используем в производстве компакт-дисков УФ-лак, который защищает изображение на поверхности диска от внешних воздействий и увеличивает срок жизни вашего компакт-диска кроме того, придает красивый глянцевый блеск. Ультрафиолетовый лак наносится на промышленном оборудовании, что исключает наличие подтеков и незакрытых участков.

Внимание! Все указанные в макете цвета PANTONE игнорируются и печатаются красками CMYK. Причем используются те значения CMYK, которые проставлены в макете, а не в различных таблицах соответствия CMYK и PANTONE.

 
   
Недорогие и элитные кухни от фабрики РИМИ.