Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Напечатать диски и упаковку

Напечатать диски и упаковку – это записать одну и ту же информацию на нескольких дисках, напечатать фото на диски и сделать подарочную упаковку. В компании Рекордсмен напечатают диски и упаковку на специальном оборудовании, где используется самая передовая технология по изготовлению дисков по матрице.

Кто заказывает опцию Напечатать диски и упаковку

В первую очередь это компании, которые размещают не только видео материал корпоративного характера, но каталоги продукции, презентации. Часто напечатав диски и упаковку, компании используют это как раздаточный материал на выставках.

Рекордсмен предлагает стандартную, пластиковую упаковку для дисков и индивидуальную, картонную упаковку для дисков. Это позволит получить Вам отличное качество за короткий срок и умеренную цену.
Мы предлагаем нашим клиентам: Офсетную и цифровую печать упаковки, шелкография, тиснение, конгрев, УФ лак. Важным моментом для желающих напечатать диски и упаковку является то, что красивая упаковка служит не только для сохранности самих цифровых носителей, но и выполняет функцию самопрезентации. Все заказы для нас индивидуальные. Мы напечатаем диски и упаковку для вас в кратчайшие сроки. Казалось бы, с развитием индустрии FLASH-накопителей, компакт-диски безвозвратно канут в прошлое. Но нет! Есть области их использования, которые пока не подвержены внешним веяниям. Прежде всего, это необходимость сохранить невредимыми небольшие объемы информации: свадебные фото и видео, материалы семинара или конференции, другую важную информацию.

Также традиционно спросом пользуются диски у центров медицинской диагностики, МРТ. Наконец печать дисков — замечательная возможность изготовить подарочные диски с какой-либо информацией. Ну и традиционные лицензионные диски с музыкой и фильмами никто пока не отменял.

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика