Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Печать дисков малый тираж

Современную жизнь сложно представить без такого носителя информации, как лазерный диск. Уже много лет с помощью CD хранится и распространяется огромное количество информации. Компакт-диски используются в множестве сфер. Первоначально с их помощью распространялись музыкальные альбомы. Со временем возможности носителя привлекали все больше людей, появлялись новые форматы, позволяющие записывать новые виды информации. Компакт-диски открывают новые возможности для распространения рекламы различных компаний. На них записываются презентации, каталоги, визитные карточки и буклеты.

Выпускать диски самостоятельно – задача не из простых. Понадобиться специальное оборудование и умение им пользоваться. В таких случаях более рациональным выходом будет обращение к специалистам. Профессиональное производство лазерных дисков требует серьезного подхода и работы с деталями, которых довольно много.
Главная задача при производстве любого тиража CD и DVD – привлечь внимание потенциального клиента к распространяемому носителю. Ключевую роль играет в первую очередь дизайн и оформление. У компакт-диска должно быть свое «лицо», с помощью которого он будет выделяться среди других. Это играет ключевую роль при выборе покупателем дисков – грамотное оформление выделит носитель на полке магазина. Это значит, что производство не ограничивается записью на них необходимой информации. Результатом правильной работы может стать привлечение новых клиентов или инвесторов.

Производство компакт-диска – создание оригинального мультимедийного продукта. Только благодаря профессиональной работе можно добиться его максимального качества, вследствие повышая известность и имидж организации. Выпускать диски самостоятельно – задача нерациональная и трудная в исполнении. Наша компания занимается производством CD дисков и производством DVD дисков на протяжении долгого времени, предлагая своим клиентам лучшие услуги и качественное обслуживание. Каждый этап производства контролируется специалистами, исключая ошибки на любом из них.

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика