Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Печать дисков в упаковке

Музыка сопровождает нас ежедневно. Без нее сложно представить себе современную жизнь, мы слушаем, создаем и живем вместе с ней. Даже у человека, мало интересующегося музыкой, найдется пара любимых композиций. Все музыкальное творчество делиться на огромное количество жанров и поджанров: от академических композиций и фольклора до современной поп-музыки. Благодаря этому каждый человек сможет найти что-то близкое именно ему. Новые творческие коллективы появляются каждый день, а за все время было записано более 130 миллионов композиций, на прослушивание которых уйдет не менее двух тысяч лет. Большинство современных музыкальных альбомов распространяется с помощью интернета и CD. Если с первым способом все очевидно, то для второго следует задуматься о таком важном нюансе, как оформление носителя. Красивая обложка для компакт-диска – один из главных критериев высоких продаж пластинки, отвечающий в первую очередь за эстетическую сторону вопроса. Выделить именно свою работу среди серой массы других – одна из главных задач начинающих музыкальных коллективов. Полиграфия для дисков создается в основном при помощи цифровых принтеров, а оформление зависит от любых пожеланий заказчика обложек.

На протяжении нескольких лет наша компания занимается печатью обложек к компакт-дискам, работая с тиражами любого объема. Мы принимаем заказы как от начинающих, так и от уже обладающих известностью музыкальных коллективов. Содержимое носителя остается главным фактором, влияющим на продажи, но внешний вид носителя может помочь привлечь внимание к альбому и окрасить сам процесс прослушивания пластинки. Интересная обложка, которая выделяется на фоне других однотипных компакт-дисков на полке магазина, может привлечь потенциального покупателя. Тот, в свою очередь, может быть не знаком с творчеством коллектива и даже не являться фанатом жанра.

Наша компания занимается профессиональной печатью обложек к дискам, за долгое время работы мы успели войти в доверие к многим коллективам и объединениям, чьи пластинки продавались большими тиражами, радуя и слушателей, и исполнителей.

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика