Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Печать на CD

Печать на CD с нанесением Вашей фирменной символики, поможет сформировать самый благоприятный имидж для Вашей компании в глазах партнеров и клиентов, поможет привлечь внимание потенциальных потребителей Ваших товаров или услуг.

РЕКОРДСМЕН одно из немногих в Москве предприятий, которое может предложить своим клиентам полный спектр полиграфических услуг, включая печать на CD. Печать на CD производится при помощи специальных красок, которые моментально фиксируются на печатной поверхности и надолго сохраняют устойчивость и первозданный цвет. Разнообразные музыкальные и рекламные диски, с опцией печать на CD и последующим лакированием матового или глянцевого лака, всегда выглядят очень эффектно и выгодно на фоне обычной печатной полиграфической продукции.

Именно поэтому печать на CD сегодня пользуется повышенной популярностью. Высококвалифицированные специалисты РЕКОРДСМЕН проконсультируют Вас по всем вопросам, помогут подобрать идеальные методы печати на CD, тем самым, оптимизировав бюджет на полиграфию.

Что такое «печать на CD»?

Значение слова «CD» — в обиходе обобщающее название музыкальных компакт дисков. Мы предлагаем услуги печати на CD разных типов.

Срок печати на CD

Комфортный срок — 2-3 рабочих дня с момента согласования макета и получения оплаты. Возможно срочное изготовление за несколько часов. При больших тиражах сроки, конечно, соответствующие.

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика