Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Главные плюсы печати на дисках в компании Рекордсмен

Печать на дисках позволяет получать яркие, красочные и относительно недорогие рекламные изделия (компакт диски) в сжатые сроки с высоким качеством изображения, что обусловлено отлаженным технологическим процессом, применением нашими специалистами высококачественного современного оборудования и использованием только качественных материалов проверенных западных производителей. Печать на дисках получила широкое применение благодаря простоте изготовления музыкальной и рекламной продукции, прочности и долговечности.
Чтобы заказать печать на дисках, свяжитесь с нашим специалистом в режиме онлайн или по телефону. Мы всегда рады проконсультировать заказчиков и ответить на все вопросы. Стоимость услуги – печать на дисках вас приятно удивит.

Главные плюсы печати на дисках в компании Рекордсмен

  • Разнообразность. На сегодняшний день существует широкий ассортимент красок для нанесения изображений на диски. Результатом использования новейших красок в печати на дисках являются экологически чистые изделия с ярким и красочным изображением. Можно выбрать для печати на дисках универсальные материалы с различной светопропускающей способностью.
  • Эффект ламинирования. Полученное изображение после опции – печать на дисках не теряет яркости, сохраняя отличную цветопередачу. Оно защищено от разрушительных воздействий пыли, влаги, солнечных лучей и пр. Мы выполняем ламинирование и лакирования при печати на дисках с помощью современного и многофункционального промышленного принтера, который обеспечивает высокое качество и долговечность изображения.
  • Защита от повреждений. Печать на дисках обеспечивает требуемый уровень прочности изображения в связи с тем, что это материал с крепкой структурой.
  • Долговечность. Вследствие структуры материала и УФ-технологии печати на дисках, изображение сохраняет свой изначальный вид на протяжении долгого времени. Находясь в активном употреблении диски с изображением может без изменений прослужить годами.
  • Экологичность материалов. Применяемые краски и лак для печати на дисках являются экологически безопасными и гипоаллергенными. Пугающая на первый взгляд УФ-технология не является опасной для здоровья человека. С ее помощью образуется защитная пленка с эластичными свойствами без характерного запаха. Вследствие, печать на дисках без всяких опасений применима для рекламных и музыкальных кампаний.
  • Детализация. Печать на диске осуществляется в широком разрешении, что обеспечивает четкость каждой детали изображения: градации тонов, передача цветовой палитры, чуть заметные переходы и пр.

Печать на дисках в Москве стала еще доступней с RECORDSMAN.
Звоните нам прямо сейчас!

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика