Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Печать на СД дисках

Печать на СД дисках напрямую и зеркально (с обратной стороны). Неограниченное количество цветов. Печать красками по системе подбора цвета Pantone (Пантон). Важно понимать, что печать на СД дисках методом шелкографии экономически целесообразна, когда речь идет о больших тиражах. Если Вам нужно напечатать небольшой тираж СД дисков, то скорее всего, прямая печать на уф-принтерах будет экономически более выгодна, поэтому все чаще для того чтобы сделать печать на СД дисках, применяют метод УФ-печати. Ультрафиолетовые чернила при застывании образуют полимерный слой, он не портится со временем и крепко держится. К тому же цвета таких пигментов очень яркие. По сравнению с теми методами, которые применялись раньше, УФ-печать на СД дисках отличается большей долговечностью и качеством изображения.
Мы выполняем работу на современном оборудовании, которое позволяет производить печать на СД дисках любого изображения.

Печать на СД дисках является востребованной услугой

Например, печать на СД дисках — это возможность получить качественные и долговременные изображения на компакт дисках. Сейчас данная услуга набирает все более стремительные обороты среди заказчиков. Что касается способов нанесения изображения, то можно назвать такие, как по технологии трафаретной шелкографии, а также современным методом ультрафиолетовой печати на СД дисках.
С помощью первой технологии можно получать самые оригинальные, яркие рисунки. Кроме того, данную технологию отличает и высокая экономичность. Поэтому можно быстро добиться отличного результата и с самыми минимальными потерями.
Но все-таки более востребованным и практичным способом считается ультрафиолетовая печать. Она имеет гораздо больше преимуществ, чем предыдущий вариант. Эта технология непосредственно основана на применении специальных чернил для печати на СД дисках, которые обеспечивают самое непревзойденное качество изображения.
Печать на СД дисках это отличный способ получить самую эксклюзивную продукцию. Профессионально сделанные диски в упаковке производят положительный эффект на каждого клиента. Поэтому печать на СД дисках – это всегда стильно.
Только грамотная печать на СД дисках поможет создать по-настоящему красивые и стильные изделия, которые всегда будут пользоваться спросом. Что касается сроков изготовления, то они невелики. Удачи!

Почему RECORDSMAN

  • Гарантия качества. Проверенные технологии и лучшее оборудование — выполним печать на СД дисках качественно, сделаем заказ любой сложности!
  • Соблюдение установленных сроков. Мы берем достаточно времени на работу, печатаем СД диски оперативно: вы получите продукцию в срок!
  • Квалифицированный персонал. Над заказом работают опытные специалисты, настоящие эксперты в своей области!
  • Доступные цены. Предлагаем конкурентные цены на услуги при неизменно высоком качестве продукции!
  • Индивидуальный сервис. Подходим персонально к каждому заказу. Предложим оптимальное решение для конкретной задачи.
Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика