Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Выпуск CD дисков

В жизни каждого исполнителя случался волнительный момент – выпуск CD дисков.

Вы занимаетесь музыкой. Репетиции, концертные выступления, запись, сведение, аранжировка — стали полноценной частью Вашей жизни. Ваша музыка нравится публике, которая приходит на Ваши выступления, о Вас говорят друзья, и подходит важный момент — это выпуск альбома на CD диске.

Выпуск CD дисков — отличный способ заявить о себе, а также хорошая возможность подвести некий итог Вашей работы. Этого события с нетерпением ждут как сами музыканты, так и поклонники.

Безусловно, процедура волнительная и требовательная к затратам. Рассмотрим варианты:

  • Можно обратиться в профессиональную студию звукозаписи, где Вам запишут, сведут, отмастерят альбом. При этом есть неоспоримые преимущества: профессионально. Вы переключаете часть хлопот студийным работникам и получаете на выходе диск под ключ. Недостатки: это стоит денег. Это их работа и бюджет будет соответствующий.
  • Можно все сделать дома, тем более с развитием технологий, это стало гораздо проще и доступней, чем раньше. Часто отдельные работы по аранжировке, битам, сведению, заказывают у фрилансеров, по интернету. Ребят, предлагающих соответствующие услуги очень много, на любой бюджет. Но лучше отдавать предпочтения аранжировщикам с большим парком инструментария. На одном компьютерном софте далеко не уедешь…

Если выбирать студию, то лучше сначала посмотреть и послушать примеры и демки. Старайтесь находить студию, где знакомы со стилем музыки, в котором Вы предполагаете делать запись. Если нравится – обсуждения цен. Не стесняйтесь торговаться, ведь если Вы настроены записывать весь альбом, Вам должна полагаться значительная скидка. Важный момент – запись, сведение, мастеринг должны быть сделаны одними людьми.

На выходе у Вас должен быть сведенный материал, полностью готовый для выпуска CD дисков.

Предлагаем Вам выпуск золотых CD дисков в RECORDSMAN.

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика