Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Выпуск музыкальных дисков

Выпуск музыкальных дисков часто привязан к предпродажной раскрутке альбома на цифровых площадках. Кроме того, на таком диске может оказаться и мультимедийный трек, содержащий видеоклип на главную песню и ролик о его съемке. Часто ознакомительные версии релиза, распространяемые по всевозможным медиа-ресурсам – радио, тематическим печатным изданиям, или деятелям индустрии.

Последнее время, набирает популярность – LIVE CD. Такие релизы записываются во время концертных туров исполнителей, когда их выступление проходит под «живых» музыкантов. Главное впечатление от того, когда музыка создается от и до прямо на ваших глазах, могут оказаться незабываемо. Особенно, если это делают те, кто знает в этом толк.

Важно помнить, что выпуск музыкальных дисков должен произойти до того, как вы назначаете дату концерта-презентации. Нелепая ситуация, когда музыкант или исполнители играют концерт-презентацию, а дисков нет. Выпуск музыкальных дисков, сложный процесс и что-то может пойти не так. Может быть неправильно сверстан дизайн упаковки, не правильный музыкальный формат предоставлен на завод, как следствие диски сделаны с браком. Необходимо при подаче материалов, ознакомиться с техническими требованиями издателя. Обложка альбома часто является неожиданным яблоком раздора. У некоторых исполнителей и музыкантов сроки увеличиваются именно из-за этого. То дизайн не в том формате, то цвет не тот. Музыканты внутри группы, не могут прийти к взаимопониманию…

Упаковка для диска важна, но она не должна стоять между вами и фанатами. Они ждут выпуск музыкального альбома с Вашим песнями!!!!

Узнайте сроки производства. И подгадайте, чтобы был временной зазор, чтобы быть спокойным. При наличии свободных дней, можно подправить недочеты, переписать мастер диск. И быть уверенным в успехе.
Ваши преданные фанаты ждут от вас качественного релиза. В общем, доверьте выпуск музыкальных дисков профессионалам.

Мы уверены, доверив выпуск музыкальных дисков компании RECORDSMAN, Вам не нужно будет переживать за результат. Продажа дисков на Ваших концертах или туре, пройдет на УРА. Нужно просто выбрать правильную компанию для выпуска музыкальных дисков.

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика