Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Крафт упаковка для дисков

Упаковка для дисков из крафта

Крафт упаковка для дисков. Крафт воплощает в себе оригинальные идеи в экологическом, этническом и «советских» стилях. Крафт приобретает свою прочность за счет того, что он произведен из сульфатной массы. При изготовлении продукции из крафта, крафт отбеливается, окрашивается или вообще не обрабатывается и сохраняет натуральный цвет. В последнее время становится модным использование натурального экологичного материала, крафт идеально подойдет для производства упаковки для дисков. Крафт – крепкий материал, который понравиться любителям натуральных материалов.

Хранить записи на оптических дисках можно максимально долго, если CD и DVD диски  находятся в  хорошем состоянии. Только индивидуальная крафт упаковка для дисков может обеспечить бережное хранение. В упругих и легких Крафт коробках диски аккуратно фиксируются. Кроме того, из картонной упаковки диск гораздо легче извлечь, чем из пластиковой коробки или из обычного бумажного пакета.

Изготовление крафт упаковки для дисков, которая обеспечит их надежную защиту от ударов и царапин при хранении, транспортировке и использовании, является для нашей компании приоритетным направлением.

 

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика