Производство цифровых и аналоговых
носителей и упаковки к ним

Адрес: 121069, Москва,
Новинский бульвар дом 20А,
строение 3-6, подъезд 5.

Метро: Баррикадная,
Смоленская

Мы на карте

Плюсы диджипаков

Плюсы диджипаков

Диджипаком (англ. digipak) в производстве называют упаковку из картонной обложки, внутри которой находится пластиковый «трей» (англ. tray) — лоток-держатель для компакт-диска. Такое решение объединяет свойства картонной обложки, к которой можно применить необычное полиграфическое решение, и функциональных возможностей пластикового держателя, который защитит ваш CD, mini-CD или DVD диск и находящуюся на нём информацию. Диджипак — это достойная альтернатива обычным пластиковым коробкам.

 

Широкие возможности картонной упаковки

Картонный конверт для лазерного диска станет не только защитой, но и ярким рекламным решением, позволит дать волю фантазии дизайнера и полиграфическим возможностям. Не ограниченный пластиковой основой, конверт примет вид, наиболее подходящий для ваших креативных идей. Такая упаковка может стать хранилищем для нескольких CD или DVD-дисков, будет выглядеть в соответствии с вашими ожиданиями, а фигурный вырез обеспечит лёгкий доступ к содержимому.

 

Сферы применения тиражированных дисков

Как мы уже упоминали выше, информационный пакет на цифровом носителе, в нашем случае на CD или DVD-диске, позволяет наглядно продемонстрировать тот или иной материал. Так, профессиональные фотографы с помощью дисков могут распространять свои фотогалереи, рекламные компании — образцы дизайна, обучающие организации — видеоуроки и курсы, музыканты — собственные композиции, финансовые корпорации — видеопрезентации и отчёты, молодожёны и юбиляры — видеофильм с торжеством и т. д.

 

Также тиражирование дисков удобно при проведении массовых и корпоративных мероприятий — выставок, праздников, презентаций: диск напомнит участникам о значимых днях и сохранит важную информацию.

 

В любом случае, внимание следует уделять не только изготовлению и записи информации на диск, но и на внешний вид носителя, а также его упаковку, которая должна быть удобной и функциональной.

Адрес компании: Москва, Новинский бульвар, дом 20А, строение 3-6, подъезд 5.
Метро:Баррикадная,Краснопресненская,Смоленская
E-mail: info@recordsman.ru

задать вопрос

Спасибо, в ближайщее время мы свяжемся с вами.

ОК!
Яндекс.Метрика